В состав экспертного совета Премии «Финансовая Элита России» вошла Ирина Алехина

В состав экспертного совета Премии «Финансовая Элита России» вошла Ирина Геннадьевна Алехина – Президент НП «Национальная страховая гильдия».

В рамках работы экспертного совета Премии Ирина Алехина будет принимать участие в экспертной оценке номинантов, в голосовании по кандидатурам номинантов на Премию из числа страховых компаний в соответствующих подгруппах и номинациях.

В июне 2011 года Ирина Алехина примет участие в седьмой торжественной Церемонии награждения Лауреатов Премии по итогам 2010 года.

С июля 2004 года Ирина Алехина - президент некоммерческого партнерства «Национальная страховая гильдия». В сферу ответственности госпожи Алехиной входит разработка и утверждение стратегии развития, руководство деятельностью Гильдии, прием новых членов. Входит в Экспертный совет Федеральной службы страхового надзора, Подкомиссию по межбанковскому и инвестиционному сотрудничеству между Российской Федерацией и Республикой Казахстан, Всероссийского союза страховщиков по рейтингам, является членом рабочей группы IFC, Совета по вопросам страхования в сфере строительства при Ассоциации Строителей России, Комиссии РОССТРОЯ, входит в страховую секцию научно-экспертного совета Комитета Совета Федерации по финансовым рынкам и денежному обращению. Принимает участие в заседаниях Коллегии Министерства финансов РФ. Читает лекции по страховой тематике в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ и Высшей школе экономики.

Наряду с И.Алехиной в состав экспертного совета Премии «Финансовая Элита России» на сегодняшний день входят: Анатолий Аксаков (Ассоциация "Россия"), Павел Самиев («Эксперт РА»), Игорь Костиков (ИФРиУ), Дмитрий Александров («Национальная лига управляющих»), Дмитрий Шевченко (Ассоциация факторинговых компаний), Михаил Матовников (ИА «Интерфакс»).

Регистрация в Премии продолжается. Информационную поддержку Проекта оказывает Радио «Коммерсант FM», ИА «Финмаркет», журнал «Эксперт», Интернет-портал «Banki.ru» и др.


Возврат к списку

Случайные фотографии с прошлых церемоний