14.01.2014

Открыта регистрация участников в 10-й премии «Финансовая элита России 2014»

Официально открыт прием заявок от компаний финансового сектора на соискание звания лауреата юбилейной уже десятой по счету отраслевой премии финансового рынка «Финансовая элита России 2014». Принять участие в Премии традиционно могут финансовые компании из таких секторов как банковское дело, страхование, инвестиционные и брокерские компании, управляющие компании, специализированные депозитарии, негосударственные пенсионные фонды, лизинговые компании, факторинговые компании, микрофинансовые организации и др.

В каждой подгруппе вручение Премии пройдет по четырем основным номинациям: «Гран-при: компания года», «Гран-при: региональная компания года», «Надёжность», «Безупречная репутация», «Динамика развития», а также в специальных номинациях по сферам деятельности.

Церемония вручения Премии «Финансовая элита России» является одним из самых статусных и значимых светских событий на финансовом рынке России. Экспертный совет премии основывается в своей работе на рейтингах и рэнкингах таких ведущих рейтинговых агентств России как «Эксперт РА», статистических данных отраслевых ассоциаций финансового рынка, а также Министерства финансов Российской Федерации и Банка России. Активную консультационную и информационную поддержку премии оказывают ведущие общественные профессиональные объединения финансового сектора: Ассоциация «Россия», Ассоциация Российских Банков, Национальная Лига Управляющих, Ассоциация факторинговых компаний и др.

В Попечительский и Экспертный советы премии входят представители государственных структур и профессиональных объединений, обладающих безупречной деловой репутацией, непререкаемым авторитетом, внесших весомый вклад в становление финансового рынка России.

Место проведения 10-ой церемонии награждения лауреатов премии «Финансовая элита России» в 2014 году будет изменено. Награждение лауреатов состоится в Москве в начале июня. Заявки на участие в конкурсном отборе принимаются с 13.01.2014 года до 21.04.2014 года. Подробности и детали участия в конкурсе можно узнать в Оргкомитете Премии.

Пресс-служба Оргкомитета Премии:

[email protected]

(495) 128-0240


Возврат к списку

Случайные фотографии с прошлых церемоний