30.04.2014

Открыта новая версия официального сайта премии «Финансовая элита России»

Оргкомитет итоговой премии в области финансов «Финансовая элита России» объявляет о запуске нового сайта. Обновление сайта премии приурочено к юбилейной, десятой по счету, церемонии награждения лауреатов, которая состоится 4 июня 2014 года в Государственной Третьяковской галерее.

Разработкой нового сайта премии занималась компания «АсторМедиа». При создании нового сайта использовались новейшие инновационные веб-технологии HTML5 и CSS3, что позволяет просматривать сайт на любых стационарных и мобильных устройствах. В качестве платформы для разработки выбрано решение на базе «1С-Битрикс», являющейся одной из самых надежных и безопасных систем управления контентом не только в России, но с недавних пор и за рубежом.

Идея обновления сайта потребовала максимальной включенности в процесс запуска, как со стороны организаторов премии, так и со стороны разработчиков. В итоге менее чем за 2 месяца была проделана колоссальная работа, и мы рады представить вашему вниманию наш обновленный облик. На сайте вы найдете полную информацию о премии: ретроспектива и история проведения церемоний вручения премии, фотогалерея и видеоматериалы, приведены правила участия и правила отбора номинантов, полный перечень номинаций и лауреатов всех церемоний, так же на сайте вы сможете найти информацию об оргкомитете премии.

Мы постараемся чаще и быстрее использовать актуальные технологии в будущем и делать всё для того, чтобы наш сайт был интересен для широкого круга посетителей.

Справка:

Общественная премия в области финансов «Финансовая элита России» является авторитетной отраслевой наградой, свидетельствующей о профессиональной компетентности Лауреатов в сфере банковского, страхового, инвестиционного бизнеса, управления активами, лизинга, факторинга, услуг рынка FOREX, аудиторских и консалтинговых услуг. Премия «ФИНАНСОВАЯ ЭЛИТА РОССИИ» поощряет стремление компаний и участников финансового рынка к оправданной профессиональной гордости, стимулирует усилия профессионального сообщества по цивилизованному развитию национальной финансовой системы и экономики страны, утверждает высокие стандарты деловой этики и коммуникации в финансовом секторе.

Адрес в Интернете: http://finelita.ru

Компания «АсторМедиа» — существует с 2010 года, является Золотым партнером компании 1С-Битркс и занимается web-разработкой на одноименной платформе. В сферу интересов компании входят общественные и бизнес проекты, проекты образовательных учреждений, сайты, освещающие вопросы финансов, сервиса, здоровья и питания. На счету компаний более 100 успешно выполненных проектов в качестве единственного, генерального и совместного разработчика.

Адрес в Интернете: http://astormedia.ru


Возврат к списку

Случайные фотографии с прошлых церемоний