05.02.2008

Брокеры финансовых услуг - новая подгруппа.

Всвязи, с бурным развитием рынка брокериджа финансовых услуг, в этом году введена новая подгруппа - Брокеры финансовых услуг.

04.02.2008

Холдинг «Объединённые Медиа» - Генеральный информационный партнёр Премии.

В начале февраля Секретариат Премии «Финансовая Элита России» и Холдинг«Объединённые Медиа» подписали соглашение об информационном сотрудничестве в рамках Премии «Финансовая Элита России».

10.12.2007

Открыта регистрация в Премии «Финансовая Элита России 2008».

В следующем году торжественная Церемония награждения Премией «Финансовая Элита России» пройдёт уже в 4-й раз. Регистрация в Премии открыта для финансовых компаний из следующих секторов: банковское дело, страхование, коллективные инвестиции, фондовый рынок, негосударственное пенсионное обеспечение, лизинг и деловые СМИ.

23.04.2007

Своё участие в премии «Финансовая Элита России» в качестве информационного партнёра подтвердил Российский журнал "SHEP"/"ШЕП".

Интервью, фоторепортажи о наиболее значимых моментах Премии будет размещены на страницах журнала и интернет-портала "SHEP"/"ШЕП". Эта информация всегда интересна и востребована читателями журнала "SHEP"/"ШЕП", среди которых много государственных деятелей, руководителей крупных российских компаний и ведущих банков, которые являются настоящей бизнес элитой России.

04.04.2007

"Вести" - Официальный телеканал Церемонии награждения премией "Финансовая Элита России"

Секретариатом Премии достигнуто соглашение с редакцией первого в России круглосуточного информационного канала "Вести" об освещении Торжественной Церемонии награждения лауреатов на телеканале.

28.03.2007

"Национальное Рейтинговое Агентство" участвует в утверждении лауреатов премии "Финансовая Элита России"

Генеральный директор одного из ведущих рейтинговых агентств “Национального Рейтингового Агентства” Четвериков Виктор Николаевич вошел в состав Организационного комитета премии “Финансовая Элита России”. На основе рейтинговых оценок НРА будут предложены лауреаты конкурса в подгруппе «Инвестиционные компании».


09.03.2007

Номинации на звание Лауреата премии «Финансовая Элита России 2007» в подгруппе «Управляющие компании»

07 марта в помещении «Национальной Лиги Управляющих» под председательством Президента Лиги А.В. Подойницына состоялось заседание Экспертного Совета Премии в подгруппе «Управляющие компании». В рамках встречи был утверждён окончательный список номинаций на Премию за 2006 год, утверждены претенденты по каждой из номинаций.

05.03.2007

Номинации на звание Лауреата премии «Финансовая Элита России 2007» в подгруппе «Страхование»

Секретариат Премии «Финансовая Элита России» закончил формирование списка претендентов на Премию по итогам 2006 года в подгруппе «Страхование». В этом году список номинаций и их формулировки существенных изменений не претерпели.
На номинацию «Лучшая страховая компания года» выдвинуты компании: СГ КапиталЪ, СОГАЗ, Ингосстрах, Русская Страховая Компания, Русский Мир , Московская Страховая Компания. В номинации «Максимальная надёжность страховой компании» представлены: РОСНО, МАКС, СОГАЗ, Росгосстрах, Альфа-Страхование.

26.02.2007

Оргкомитет Премии «Финансовая Элита России» официально утвердил список номинантов на Премию за 2006 год в подгруппе “Forex”.

На основании решения 3-его Съезда Ассоциации ACI Russia – The Financial Markets Association, опроса членов Ассоциации, исходя из показателей профессионального, организационного и технологического развития деятельности банков на валютном рынке в 2006 году, Оргкомитет Премии постановил утвердить следующие номинации на звание Лауреата премии «Финансовая Элита России 2007»

11.12.2006

Эксперт РА» – официальный консультант «Финансовой Элиты России».

Очередной вехой в трёхлетней истории Премии «Финансовая Элита России», стало приглашение к участию в работе по отбору номинантов первого в России независимого национального рейтингового агентства «Эксперт РА».

Согласно достигнутым договоренностям, агентство предоставляет Оргкомитету статистические и аналитические материалы, а также рейтинги по всему финансовому рынку России. В состав Оргкомитета от «Эксперт РА» вошёл Руководитель Департамента рейтингов финансовых институтов Павел Самиев.

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След. Все

Случайные фотографии с прошлых церемоний