07.04.2011

Аналитическое агентство «PRNews» – официальный партнер Премии «Финансовая Элита России»

Оргкомитет Премии «Финансовая Элита России» и аналитическое мониторинговое агентство «PRNews» подписали соглашение о сотрудничестве в сфере медиамониторинга и информационной поддержки Премии.

Согласно заключённому соглашению основными параметрами медиамониторинга проекта станут: классический мониторинг, конкурентный анализ и медиааудит. Особое внимание «PRNews» уделит анализу медиаподдержки лауреатов Премии. «В этом году в числе информационных партнеров премии – ведущие телеканалы, информагентства, газеты, журналы. Уже сейчас в СМИ проводится активная информационная программа сопровождения Премии и ее участников. Сотрудничество с агентством «PRNews» позволит нам наиболее эффективно оценить объем информационной поддержки Премии и лауреатов – успешных и надёжных финансовых компаний страны», - говорит Антон Запольский, руководитель оргкомитета Премии «Финансовая Элита России».

В рамках сотрудничества с Оргкомитетом агентство «PRNews» в статусе официального партнёра Премии становится полноправным участником всех мероприятий проекта. «Мы рады возможности войти в состав Партнеров Премии. Работа в рамках данного проекта позволит продемонстрировать преимущества конкурентного анализа и медиааудит для финансовой отрасли, что немаловажно для развития рынка в целом», - комментирует Генеральный директор «PR News» Лилия Глазова.

Седьмая Церемония награждения Лауреатов Премии «Финансовая Элита России» пройдёт в начале июня 2011 года в Доме Приёмов ГлавУПДК МИД РФ. В течение месяца по окончании церемонии всем лауреатам и партнёрам Премии будет направлен полный Медиаотчёт по Премии. 


Возврат к списку

Случайные фотографии с прошлых церемоний